20.12.2019

Певица Ольга Дехтярева представит Ставрополье на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда - 2020»

Кто получит приз зрительских симпатий, в том числе, зависит и от жителей края При поддержке Министерства обороны России телеканал «Звезда» приступил к съемкам Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда 2020».

Кто получит приз зрительских симпатий, в том числе, зависит и от жителей края

При поддержке Министерства обороны России телеканал «Звезда» приступил к съемкам Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда 2020». Представлять Ставрополье в проекте честь выпала певице Ольге Дехтяревой (LOYA). Ольга окончила музыкальный колледж, работала учителем музыки в школе и детском саду. Призер различных региональных вокальных конкурсов.

«Новая Звезда»  - это первое в истории страны музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов. Самые сильные исполнители собираются на одной сцене, чтобы сразиться за родной край.

Каждый из регионов представлен в конкурсе одним юнитом. Это может быть не только вокалист или вокалистка, но и дуэт или вокально-инструментальная группа. К участию в конкурсе допускаются, как неизвестные широкой публике исполнители, так и уже состоявшиеся профессионалы. Главное, чтобы представители региона были его уроженцами или же как-то связаны с ним.

Первый тур конкурса пройдет 31 декабря, полуфиналы и финал - со 2 по 4 января. В этот период пройдет также масштабное голосование телезрителей.

В конкурсе побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. Так, 4 января состоится награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса - знаменитых музыкальных экспертов, а 7-го - оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей.

Главная цель проекта «Новая Звезда» - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков страны, а вместе с тем отразить всю красоту и многообразие России.

Управление по информполитике Правительства СК

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *