02.12.2019

Поэты и писатели Ставрополья могут получить международное признание в Ялте

© Фото: pixabay.com Поэты и писатели Ставрополья приглашаются на фестиваль «Чеховская осень 2020».

© Фото: pixabay.com

Поэты и писатели Ставрополья приглашаются на фестиваль «Чеховская осень 2020». В грядущем году его организует в Ялте Союз писателей Республики Крым, пишет МК – Кавказ. Здесь литераторы смогут побороться за международное признание.

Отмечается, что мероприятие, которое пройдёт с 21 по 24 октября 2020 года, охватит Дом-музей им. А. П. Чехова, Ливадийский дворец-музей; «Kirov holiday center», ГПА (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», Дворец-замок «Ласточкино гнездо», дачу А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе и Памятник А.П. Чехову в Приморском парке Ялты.

Произведения участников фестиваля публика увидит на страницах журналов «Юность», «Брега Тавриды», брошюры «Сборник произведений участников Международного литературного фестиваля», в медиа-СМИ и Интернет-сетях, а также на сайте РОО «Союз писателей РК».

Заявки от участников принимается по адресу электронной почты: [email protected]

Напомним, в конце октября нынешнего года были подведены итоги «Чеховской осени – 2019». Свои работы представили мастера пера из 26 регионов России и стран зарубежья. 20 поэтов и писателей получили признание международного жюри.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *