05.12.2019

Праздничный концерт в День матери-казачки прошел в Новопавловске

Праздничный концерт в День матери-казачки прошел в Новопавловске 4 декабря во Дворце культуры г. Новопавловска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери-казачки.

Праздничный концерт в День матери-казачки прошел в Новопавловске

4 декабря во Дворце культуры г. Новопавловска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери-казачки. Открыла мероприятие начальник отдела культуры администрации Кировского городского округа Овчаренко Елизавета Александровна. Поздравив всех бабушек и матерей-казачек с праздником, Елизавета Александровна пригласила на сцену казачий девичий клуб «Аксинья» из ст. Советской для вручения благодарственного письма и памятного подарка за участие в краевом конкурсе «Казачка -2019», который проходил в селе Александровском 1 декабря. Молодые казачки и казачата достойно представили Кировский городской округ, их выступление оставило неизгладимое впечатление у зрителей села Александровского, зал аплодировал стоя. Также администрация Кировского городского округа поблагодарила казаков станиц Советской, Марьинской и Зольской за помощь в организации выступления казачьего коллектива из г. Ессентуки «Казачки Кавказа». Этот яркий творческий коллектив оставил неизгладимое впечатление и прекрасное настроение у всех зрителей в зале.

В праздничном концерте приняли участие и творческие коллективы ДК им. С.М. Романько г. Новопавловска - хор «Казачка» и «Русское раздолье», а также вокальная студия «Соло» и театральная студия «СЮЛИ».

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *