12.12.2019

Реконструкция театра кукол в Ставрополе завершена на 49%

Реконструкция театра кукол в Ставрополе завершена на 49 процентов, сообщил в своём Instagram губернатор края Владимир Владимиров.

Реконструкция театра кукол в Ставрополе завершена на 49 процентов, сообщил в своём Instagram губернатор края Владимир Владимиров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нацпроект «Культура» в действии! Премьер-министр РФ Дмитрий Анатольевич Медведев утвердил на 2020 год федеральное финансирование работ на здании краевого театра кукол. Это значит, что уже скоро мы закончим «реанимацию» исторического «Народного дома» в центре Ставрополя. И кукольный театр сможет вернуться в родные стены, которые он очень давно покинул из-за аварийности. Работы мы начали в этом году. Сегодня объект готов на 49%. Рассчитываем, что к сентябрю театр уже будет радовать малышей своими постановками на новой, современно оборудованной сцене. #ставропольскийкрай #нацпроекткультура #нацпроектыставрополье #нацпроекты26 #развитиерегиона #тольковперед #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 12 Дек 2019 в 6:58 PST

«Премьер-министр РФ Дмитрий Анатольевич Медведев утвердил на 2020 год федеральное финансирование работ на здании краевого театра кукол, – написал он. – Это значит, что уже скоро мы закончим «реанимацию» исторического «Народного дома» в центре Ставрополя».

Напомним, что театр кукол был включен в краевую адресную инвестпрограмму. Из бюджета на реставрацию, реконструкцию и частичное строительство здания было выделено 248 миллионов рублей, из которых почти 20 миллионов – это вклад региональной казны. Работы начались в нынешнем году.

Также по теме Кукольный театр в Ставрополе окончательно отремонтируют к 2020 году 6  ноября  2019  г. Ставропольский театр кукол: сказка и быль 12  апреля  2019  г. Объём работ в театре кукол Ставрополя оценила межведомственная комиссия 3  апреля  2019  г. Отремонтированный театр кукол должен стать «визитной карточкой» Ставрополя 27  февраля  2019  г. Ремонт театра кукол в Ставрополе планируют завершить в 2020 году 19  февраля  2019  г. В Ставрополе на реконструкцию театра кукол потратят 115 миллионов рублей 10  января  2019  г. «Снежная королева» и другие ждут юных зрителей в Ставропольском театре кукол 28  декабря  2018  г. Ставропольский театр кукол – в числе лауреатов премии Правительства РФ 3  декабря  2018  г. Какие проекты готовит Ставропольский краевой театр кукол 5  сентября  2018  г.

Последние новости

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей

Прокуратура Петровского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 17:35 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *