08.12.2019

Рита Дакота устроила «обнимашки» с фанатами на ставропольском концерте

Артистка прямо во время выступления спрыгнула в зал и начала обниматься со зрителями.

Артистка прямо во время выступления спрыгнула в зал и начала обниматься со зрителями. Позже певица призналась, что именно в Ставрополе она впервые заревела на сцене.

Концерт состоялся в ставропольском драмтеатре. О том, насколько душевным он получился, Рита Дакота рассказала на своей Instagram-странице.



«Сегодня я ревела на сцене. В прямом смысле. Я никогда так не плакала на концертах, как сегодня…Залу пришлось петь песню за меня...», — написала артистка.



По словам певицы, её переполнили чувства, и она спустилась в зал к представителям фан-клуба, которые стояли в проходе. При этом девушка была без охраны. Всё прошло спокойно: никто не толкался и не кричал.

Ещё больше артистку тронула история о девочке с ОВЗ, которая мечтала попасть на концерт, но не могла самостоятельно доехать до площадки. Фанаты Дакоты отказались от поддержки и сами доставили поклонницу в зал.



«Будь моя воля, я бы создала фан-клуб своего фан-клуба, потому что я фанат каждой девочки и каждого парня, состоящего в этом сообществе. Это лучшие люди на планете», — написала Рита Дакота.

 

Ранее ставропольская поклонница Сергея Лазарева удивила кумира, сделав татуировку в его честь.

Видео: instagram.com/ritadakota/

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *