30.08.2022

Российская цирковая компания «Росгосцирк» в Кисловодске отметила 103 день рождения

В связи со 103 днем рождения Росгосцирка в Кисловодском цирке руководители курортного города чествовали талант и профессионализм артистов,

В связи со 103 днем рождения Росгосцирка в Кисловодском цирке руководители курортного города чествовали талант и профессионализм артистов, а руководство самой крупной в мире цирковой компании получило искренние благодарности за помощь в организации высокого курортного сезона в Кисловодске.

Самая крупная цирковая компания в мире «Росгосцирк» отметила свой 103 день рождения. Кисловодский зритель не мог не поучаствовать в таком празднике. Все, кто этим летом побывал на шоу «Песчаная сказка» Гии Эрадзе в очередной раз убедились, что ещё одним показателем высокого уровня курортного сезона в Кисловодске стали гастроли артистов шоу  международного уровня. Мастерству и таланту, незабываемым эмоциям и сценическому обаянию аплодировали зрители, когда заместитель председателя Думы курортного города, Иван Гордеев, отметил заслуги руководства Росгосцирка и всех артистов огромной компании. Он вручил благодарственные письма от главы Кисловодска Евгения Моисеева и председателя Думы Любови Волошиной генеральному директору компании «Росгосцирк», Сергею Белякову, директору Кисловодского цирка Ирине Веселковой-Лен, коллективу шоу «Песчаная сказка» в лице Заслуженного артиста России, художественного руководителя-главного режиссера продюсерского центра «Королевский цирк» Гии Эрадзе. Благодаря артистам Росгосцирка все гости и жители Кисловодска этим летом смогли поучаствовать в цирковом карнавале, собравшем 15 тысяч человек. Когда на улицах курортного города, сверкая позолотой и переливом красок, появились участники шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка», никто не сдерживал восторга. Появившись словно из волшебной сказки, они наполнили солнечный Кисловодск энергией красоты, стати и мастерства, продемонстрировав его в самом сердце курорта, на центральном бульваре. Эта кавалькада цирковых артистов останется самым ярким событием курортного сезона 22 года.

А что говорить о начинающих кисловодских артистах цирка, которые от одного только упоминания о встрече с профессионалами готовы к любому, даже самому сложному мастер-классу. Познакомиться с историей циркового искусства на курорте может любой, пришедший в кисловодский цирк. Ведь даже в антракте ненадолго заглянув в местный музей, ты соприкасаешься с необыкновенным миром смелых, талантливых людей, навсегда вошедших в историю родного города. Ну, а после представления всех ожидает встреча с полюбившимися артистами и фотография на память.

Алёна Терехова

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *