10.01.2023

Рождённым в СССР посвящается

30 декабря 1922 года – дата образования Союза Советских Социалистических Республик, – государства, не имеющего аналогов в мировой истории.

30 декабря 1922 года – дата образования Союза Советских Социалистических Республик, – государства, не имеющего аналогов в мировой истории. Сегодня на планете живут миллионы людей, родившихся в СССР, и многие из них с тёплым чувством вспоминают годы своей юности и годы великих побед. К 100-летию со дня основания СССР мы подготовили книжно-иллюстративную выставку, отражающую советскую эпоху. Представленные на выставке книги освещают историю, быт и культуру Советского Союза, рассказывают о сплоченности народов в годы Великой Отечественной войны, о красоте природы и возможностях человека, об эпохальных достижениях СССР – от освоения мирного атома до покорения космоса, о советских праздниках и буднях. Выставка рассчитана на широкий круг пользователей.

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *