03.12.2019

Русский Шансон

Русский Шансон В городском Доме культуры состоялся межрегиональный фестиваль песни Шансон.

Русский Шансон

В городском Доме культуры состоялся межрегиональный фестиваль песни Шансон. Большое количество зрителей в зале говорило о том, что любителей песен этого жанра не уменьшается, а, наоборот, с каждым годом становится больше. В этом году на ипатовской сцене также выступали артисты из Апанасенковского, Красногвардейского, Туркменского районов, а также Петровского городского округа. Насчитывалось 43 участника фестиваля. Каждый выход артиста был ярким и запоминающимся.

В течение трех часов, одна за другой менялись мелодии, а зрители, в свою очередь, благодарили артистов бурными аплодисментами. В концертной программе прозвучали песни «Приходите в мой дом», «Кони», «Алешка Кудряшов», «Букет из белых роз», «Соло», «Женщины все королевы», «За твою красивую улыбку», «Пока живет любовь», «Девочка в белом», «Ночной мотылёк», «Поцелуй меня удача» и много других.

Для награждения участников фестиваля на сцену был приглашен заместитель главы администрации округа А.П. Бражко. Он поблагодарил участников и организаторов за творческий вечер и пожелал успехов, зрительских симпатий, удачи, вдохновения и вручил артистам благодарственные письма и памятные подарки.

#ОкругИпатово #Ипатовскаямолодёжь #Ипатовскиеталанты #ipatovo_okrug

 

 

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *