18.03.2023

Ставропольцев приглашают посетить художественные выставки, посвящённые Крымской весне

В честь годовщины воссоединения Крыма с Россией на Ставрополье проходят различные мероприятия, в том числе выставки местных художников.

В честь годовщины воссоединения Крыма с Россией на Ставрополье проходят различные мероприятия, в том числе выставки местных художников. Посетители могу увидеть работы в музеях Ставрополя, Ессентуков и Светлограда, сообщает управления пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Художественные выставки стали частью всероссийского фестиваля «Крымская весна». В своих работах ставропольские художники отобразили ключевые события марта 2014 года. 

Так, выставка «Крым и Россия — вместе навсегда» проходит в детской художественной школе Светлограда. Юные художники представили здесь свои картины, написанные в различных техниках и стилях.

Выставка «Лёгкое дыхание Крыма» с пейзажами моря художницы Ольги Коноровой пройдёт в краевом доме народного творчества в Ставрополе.

Также сегодня, 18 марта, в историко-краеведческом музее в Ессентуках открывается выставка Виталия Макарова «Крымская весна. Возвращение в родную гавань». Все картины художник написал, находясь в Крыму.

Ранее редакция «Победа26» опубликовала афишу мероприятий, запланированных в краевой столице 18 марта в рамках фестиваля «Крымская весна». 

Читайте также: Губернатор Ставрополья поздравил с годовщиной воссоединения Крыма с Россией Триколор развернули на Белой скале школьники и студенты из Крыма

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *