08.03.2023

Ставропольская художница организовала персональную выставку, посвящённую маме и педагогу

Выставка молодой художницы Дианы Эквтимишвили прошла в Кировском округе. Девушка приурочила экспозицию к 8 Марта и назвала её «Моему преподавателю-наставнику и маме посвящается…»,

Выставка молодой художницы Дианы Эквтимишвили прошла в Кировском округе. Девушка приурочила экспозицию к 8 Марта и назвала её «Моему преподавателю-наставнику и маме посвящается…», сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Молодая художница учится на втором курсе художественно-графического факультета Кубанского государственного университета. Педагоги отмечают большой творческий потенциал ставропольчанки, которая регулярно участвует в краевых и всероссийских выставках.

Выставку в Кировском округе молодая художница посвятила своей маме и преподавателю-наставнику Светлане Сабыниной. Её студентка навещает по приезду домой.

«Я благодарна наставнику Светлане Николаевне и своей маме за то, что они направили меня по верному пути, помогали и поддерживали во всех начинаниях. Эта выставка — мой им подарок!» — рассказала ставропольчанка.

Ранее жительниц региона с 8 Марта поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он пожелал землячкам здоровья, счастья и благополучия.

Читайте также: Сотрудниц военного клинического госпиталя Ставрополя поздравили с 8 Марта Жён и матерей участников СВО поздравили с 8 Марта в Шпаковском округе Поздравительную открытку площадью 400 кв.м. выложили ставропольские волонтёры к 8 Марта

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *