28.05.2023

Ставропольских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «СМИротворец-2023»

Стартовал прием работ на ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Стартовал прием работ на ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Для журналистов федеральных и региональных СМИ конкурс проводится в 6 номинациях: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «Этнозвук», «Детские и молодежные СМИ», «Наставники и традиции».

Студенты профильных вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа». Для блогеров также есть своя номинация «Блоги».

На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с 1 августа 2022 года до 1 августа 2023 года.

Материалы можно направлять  до 1 октября. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте проекта https://concours.nazaccent.ru (https://concours.nazaccent.ru/)

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *