04.03.2023

Ставропольский автор приложил руку к новому хиту Shamana

Уроженец Ставропольского края Николай Чебанов и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов написали для певца Ярослава Дронова известного как Shaman песню «Самый русский хит».

Уроженец Ставропольского края Николай Чебанов и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов написали для певца Ярослава Дронова известного как Shaman песню «Самый русский хит». Видеокомпозиция была опубликована на YouTube и уже собрала более миллиона просмотров.

Николай Чебанов и Диляра Хайруллина участвовали в международном конкурсе «АвторА!», в котором Ярослав Дронов был в составе жюри. Певцу очень понравилась песня участников и он решил исполнить её с собственной аранжировкой.

«Услышав первый куплет композиции, понял, что просто не могу пройти мимо и хочу поделиться ею с миллионами своих поклонников»,

— поделился подробностями Shaman.

В сети клип опубликовали 2 марта. За два дня он собрал миллион просмотров. Песня «Самый русский хит» войдёт в дебютный альбом артиста. Композиция будет звучать на концертах певца. 

Напомним, что ставропольская кавер-группа «Личности» стала лучшей на юге России. Артисты стали победителями премии Wedding Awards 2022. А недавно новым клипом порадовала поклонников и другая группа из края  —  «ПослеZавтра». Клипом земляков поделился губернатор региона Владимир Владимиров.

Читайте также: Сотрудник Росгвардии из Ставрополя посвятил песню сослуживцам — участникам СВО Ставропольская группа «ПослеZавтра» выпустила новый клип

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *