10.12.2019

Ставропольский государственный музей-заповедник на межрегиональном туристическом форуме «Кавказская Здравница-2019».

6 – 7 декабря 2019 года  в Железноводске прошел межрегиональный туристский форум «Кавказская Здравница-2019».

6 – 7 декабря 2019 года   в Железноводске прошел межрегиональный туристский форум «Кавказская Здравница-2019». Город-курорт стал главной площадкой для обсуждения вопросов внутреннего и въездного туризма, продвижения санаторно-курортного потенциала всего юга России.

В его работе приняли участие организации санаторно-курортного комплекса и гостинично-ресторанного бизнеса, представители крупнейших туроператоров и турагентств России, музеи.

Во время форума работала выставка «Кавказская Здравница-2019». Ставропольский государственный музей-заповедник и Ставропольское отделение Российского военно-исторического общества представили свои туристические продукты.

В информационных буклетах и флайерах содержалась информация о  пешеходных, автобусно-пешеходных городских и загородных экскурсиях  музея и его филиалов:  «Ставрополь –  город исторический», «Облик главной площади Ставрополя в прошлом и настоящем»,  «Татарское городище – археологический и природно-ландшафтный музей-заповедник», «Крепость №7, Ставропольская»,  «Оккупация и освобождение города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков»,  «Село Татарка – родниковый источник «Святой колодец» – Сосенки – Голубая глина» и др. Также посетители фестиваля смогли познакомиться с программой интерактивных мероприятий музея, разработанных для детей, подростков, молодежи: «Зело, старо и необыкновенно», «Малахитовая шкатулка», «Что в имени твоем», «Гигантская ракушка, или Ловушка смерти», «Что нам стоит дом построить», «Непокоренный край».

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-30 регионов по инвестиционной привлекательности

В Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата добавили еще 25 показателей, по которым будут оценивать регионы.

Международный аэропорт Ставрополь имени Суворова отметил 90-летний юбилей

О дате в своем телеграм-канале сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Г О Л О С — NOTA BENE

Голос, как зеркало, отражает Ваше настроение, состояние здоровья и состояние голосового аппарата.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *