09.01.2023

Ставропольский краевой Дом народного творчества продолжает в 2023 году знакомить школьников с основами традиционной народной культуры России.

В рамках реализации Всероссийской проекта «Культурный норматив школьника» с 9 по 18 января 2023 года Ставропольский краевой Дом народного творчества всем культурно-досуговым учреждениям культуры края присоединиться к бол

В рамках реализации Всероссийской проекта «Культурный норматив школьника» с 9 по 18 января 2023 года Ставропольский краевой Дом народного творчества всем культурно-досуговым учреждениям культуры края присоединиться к большому онлайн проекту – «Фольклорный зимний марафон «Святки ходят по дворам».

Для участия в марафоне необходимо выучить колядки (обрядовые песни, исполняемые в святочный период), подготовить костюм, затем исполнить колядку, сопровождая её обрядовыми действами или рассказом о традиции, сделать видеозапись и опубликовать её в своих социальных сетях с хештегом #ОнлайнКолядки26. Ссылки на ролики необходимо прислать на эл. почту [email protected] с указанием автора и своего КДУ для оформления дипломов!

Авторы лучших роликов будут поощрены дипломами, а сами ролики будут размещены на сайте и социальных сетях ГБУК СК «Ставропольский краевой дом народного творчества».

Присоединяйтесь к нам! Вдохновляйтесь народными традициями!

Последние новости

На Ставрополье идёт сезонная вакцинация сотрудников детских лагерей

Вакцинация жителей Ставропольского края проводится на протяжении всего года.

На Ставрополье 25 тыс. медработников проверят на иммунитет к кори

В минздраве Ставропольского края решили проверить медработников на иммунитет к кори.

С.А. Горло выступил с докладом по отчёту о деятельности Контрольно-счётной палаты Ставропольского края за 2023 год

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *