05.12.2019

Талант без границ. В Городском Доме культуры прошел концерт, посвященный Международному Дню инвалидов

Творческие коллективы ГДК, Дворца детского творчества, а также воспитанники коррекционной школы-интерната №27 дарили зрителям тепло и улыбки.

Творческие коллективы ГДК, Дворца детского творчества, а также воспитанники коррекционной школы-интерната №27 дарили зрителям тепло и улыбки.   Выступили и участники традиционного для Пятигорска Фестиваля творчества инвалидов. Кстати, в этом году призовые места участникам решили не раздавать – победителями признаны все. А вот кто выйдет на сцену в программе праздничного концерта – решали голоса зрителей.

Кроме того, в Международный день инвалидов   коллективы ГДК№1 и Дома культуры поселка Нижнеподкумского   посетили     Комплексный центр соцобслуживания населения   Предгорного района  и дом престарелых в   поселке   Иноземцево. Здесь тепло и радушно   встретили вокальную группу «Ивушка», творческое объединение «Шестое чувство», ансамбль танца «Фантазия». Артисты привезли с собой подарки – сладкие   угощения и теплые вещи. И, конечно, песни. Их пели вместе со зрителями.

Не отставала от взрослых и молодежь. Большим гала-концертом завершился   XXIV Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями. Арт-форум собрал самых ярких, харизматичных и старательных юных артистов, среди которых как многообещающие дебютанты, так и их опытные товарищи – победители и призеры конкурсов разных уровней. Каждый из них доказал: ограниченные возможности здоровья не помеха для безграничного таланта!

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *