05.09.2022

Терроризм – угроза современного мира

  3 сентября – одна из самых трагических памятных дат в российском календаре — День солидарности в борьбе с терроризмом.

  3 сентября – одна из самых трагических памятных дат в российском календаре — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан, отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Буйнакске и Волгодонске, склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
  Памяти жертв, вопросам противодействия и предупреждения террористических атак была посвящена наша беседа у книжной выставки «Пусть всегда будет мир», которая познакомила читателей с изданиями, описывающими хронику событий и меры борьбы с терроризмом.
 Особое внимание было уделено правилам поведения во время возникновения террористической ситуации и обнаружения подозрительных предметов. Поговорили о том, как важно проявлять гражданскую бдительность и не стать жертвой теракта, а также каким образом можно противодействовать терроризму и уберечь себя и своих близких в случае такой угрозы. 

Коллектив библиотеки-филиала № 3

Дата события:  суббота, 3 сентября, 2022 - 10:00

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *