01.12.2019

В Дивном состоялась презентация нового поэтического сборника Татьяны Томашевой «Я быть услышанной хочу…»

22 ноября 2019 года сотрудники Апанасенковской межпоселенческой центральной библиотеки в теплой, дружественной атмосфере приветствовали землячку, поэтессу Татьяну Томашеву.

22 ноября 2019 года сотрудники Апанасенковской межпоселенческой центральной библиотеки в теплой, дружественной атмосфере приветствовали землячку, поэтессу Татьяну Томашеву. Поводом для встречи послужил выход в свет нового сборника стихотворений «Я быть услышанной хочу…», презентация которого и состоялась на данном мероприятии. Без сомнения, это стало настоящим событием в культурной жизни Апанасенковского района. Жители и гости села Дивного с упоением окунулись в поэтическое творчество – замечательного человека, широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца. Известность, как человек творческий и пишущий стихи, Татьяна Ивановна получила после первых публикаций в районной газете «Приманычские степи». В 2017 году вышел её первый сборник «Радуга над Дивным». За прошедшие два года творческий талант поэтессы раскрылся глубже, и на свет появилось еще одно детище. Встреча была насыщена трогательными моментами и душевным единением. Рассказ автора об истории создания сборника, сопровождался чтением проникновенных стихов, в которых не только красота родных мест, трепетное отношение к чувствам людей, историческим событиям нашей Родины, но и к современным событиям и нравам.

Несомненно, всем присутствующим было приятно осознавать, что в нашем районе живёт такой талантливый человек! Очень быстро пролетели два часа поэтических чтений, которые завершились дарственными автографами новых книг.

 

           

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *