13.03.2023

В Пятигорске открылась фотовыставка «Освобождённые территории»

В Пятигорске на территории исторического парка «Россия — моя история» открылась выставка фотографий Александра Малькевича «Освобождённые территории.

Фото: СвоёТВ

В экспозиции порядка 170 работ из Донбасса.

В Пятигорске на территории исторического парка «Россия — моя история» открылась выставка фотографий Александра Малькевича «Освобождённые территории. Война и мир глазами очевидца». Об истории своих фотографий автор рассказал корреспонденту телеканала «СвоёТВ».

«Я хочу, чтобы люди задумались, посмотрели на фотографии дворов Мариуполя, в каких условиях там живут дети. И сравнили это со своей жизнью. Подумали, что есть в жизни ценности, куда более значимые и настоящие, нежели то, что нам зачастую навязывают», — отметил Малькевич.

Всего в экспозиции представлены 170 работ: 50 на стендах выставочного зала, остальные в электронном варианте на информационной тач-панели. Выставка продлится до 6 апреля, возрастное ограничение — 12+.  Вход на выставку свободный.

Сергей Пархисенко

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *