17.12.2019

Юбилейный концерт к 65-летию Дома культуры ст. Зольской Дом культуры станицы Зольской отметил 15 декабря 2019 года свой 65- летний юбилей. Коллектив дома культуры не только прини

Юбилейный концерт к 65-летию Дома культуры ст. Зольской Дом культуры станицы Зольской отметил 15 декабря 2019 года свой 65- летний юбилей.

Юбилейный концерт к 65-летию Дома культуры ст. Зольской

Дом культуры станицы Зольской отметил 15 декабря 2019 года свой 65- летний юбилей. Коллектив дома культуры не только принимал в этот день многочисленные поздравления, благодарственные письма и подарки, но и подготовил большой юбилейный концерт для жителей и гостей станицы.

А гостей и подарков на юбилее было очень много! За многолетнюю деятельность в сфере культуры, содействие народному творчеству в Кировском районе, почетную грамоту коллективу дома культуры ст. Зольской вручила начальник отдела культуры Овчаренко Е.А. Поздравительную телеграмму в адрес дома культуры станицы Зольской направила депутат Государственной Думы Бондаренко Е.В., пожелав вдохновения и больших творческих планов. С подарком и словами благодарности за умение дарить людям радость, выступил депутат Кировского городского округа Лиходедов Р.Ю. Атаман станичного Зольского казачьего общества Голяндин А.А. от казаков подарил дому культуры баннер к юбилею и пожелал процветания. Настоятель Свято-Никольской церкви ст. Зольской подарил икону, благословил и поблагодарил за все доброе, что делает коллектив. Неоценима помощь фермеров и предпринимателей станицы, которые ежегодно оказывают спонсорскую поддержку Дому культуры. Слово для приветствия и поздравления было предоставлено бывшему директору ДК - Поляковой Л.В., которая вспомнила имена тех людей, которые посвятили дому культуры часть своей жизни. Подарки, грамоты и благодарственные письма за воспитание подрастающего поколения вручила работникам дома культуры директор ДК - Ковалёва С.Н.

Обыкновенное чудо создается в стенах дома культуры силами его творческой команды. И в подтверждение этому свои лучшие творческие номера на юбилейном вечере представили коллективы художественной самодеятельности ДК: «Зольчане», «Мозаика», «Улыбка», «Гармония», «Девчата», «Аккорд» и многие другие. Особенное впечатление на зрителей произвел театральный кружок «Креатив», под руководством И.В. Поповой с театральной зарисовкой «Ещё не взрослые, но уже не дети».

«Пусть атмосфера творческого поиска, которым наполнены стены дома культуры станицы Зольской, пробуждает в людях доброту, а наши сердца мы отдаём всем зрителям сегодняшнего мероприятия!» - такими словами закончился юбилейный концерт.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *