13.03.2023

Жители Предгорья примут участие в патриотической акции к годовщине воссоединения Крыма с Россией

В станице Ессентукской местные жители выстроятся в слово «Крым» в рамках патриотической акции.

В станице Ессентукской местные жители выстроятся в слово «Крым» в рамках патриотической акции. В мероприятии примут участие более 300 человек. Об этом сообщил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Акция пройдёт на центральной площади, где люди выстроятся в виде живой инсталляции в слово «Крым» в цветах государственного флага России. Также местные жители изобразят сердце и цифру девять, которая символизирует годовщину праздника.

«Для нашей страны это, действительно, важный праздник, поэтому мы  стараемся ежегодно его отмечать. В  данном мероприятии планируется задействовать более 300 человек», 

— сообщил Николай Бондаренко.

Напомним, что к 9 Мая в крае пройдёт свыше 2 тыс. патриотических мероприятий. Как сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, главными героями Дня Победы станут ветераны ВОВ и участники СВО.

Читайте также: Школьники из ЛНР примут участие в «Зарнице» на Ставрополье Юбилейный международный фестиваль-конкурс «Солдатский конверт» пройдёт на Ставрополье В программу мероприятий ко Дню Победы на Ставрополье включат масштабный фотопроект «Жёны героев»

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *