07.05.2023

2-е место в международном конкурсе выпускных квалификационных работ

Научные и образовательные конкурсы являются важным элементом развития и повышения квалификации в области науки, технологий и образования.

Научные и образовательные конкурсы являются важным элементом развития и повышения квалификации в области науки, технологий и образования. Они стимулируют развитие творческого и инновационного мышления, формируют командный дух и сотрудничество, а также способствуют обмену знаниями и опытом между участниками.

Так, обучающая юридического факультета заочной формы обучения Щеткина Оксана Анатольевна под руководством научного руководителя, кандидата юридических наук, доцента кафедры правовых дисциплин Назаровой Марии Геннадьевны приняла участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ. По результатам конкурса Оксана Анатольевна заняла почетное 2 место в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа» и была награждена дипломом второй степени.

Организация Международного конкурса выразила также благодарность научному руководителю за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке работы для участия в конкурсе.

Следует отметить, что научные и образовательные конкурсы являются важным механизмом поощрения и стимулирования научно-исследовательской деятельности и профессионального развития в различных областях знаний. Они не только способствуют повышению квалификации участников, но и вносят свой вклад в развитие науки и образования в целом.


Поздравляем Щеткину Оксану Анатольевну с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *