02.05.2023

Активисты Центра армянского языка и культуры ИИЯМТ выступили в роли наставников на мероприятии образовательного центра «Арев»

29 апреля в стенах Армянской общины г. Пятигорска, в образовательном центре «Арев» состоялся первый выпускной в подготовительной школе.

29 апреля в стенах Армянской общины г. Пятигорска, в образовательном центре «Арев» состоялся первый выпускной в подготовительной школе.

Активисты Центра армянского языка и культуры ИИЯМТ ПГУ приняли активное участие в мероприятии и выступили в качестве наставников, это был их первый опыт работы с детьми, ведь они будущие преподаватели. С их помощью дети продемонстрировали гостям знания, которые они успели получить в образовательном центре «Арев», и они с этой задачей справились на «отлично». В роли Королевы Знаний была Хачатрян Э.М., Веселая Азбука – Парсаданова М.С., учитель математики - Давитян Д.Р. и учитель природоведения – Вартанян Л.Р.

Также пришли поздравить будущих первоклассников Председатель Армянской национально-культурной автономии г. Пятигорска Маркарян Д.М., координатор Центра армянского языка и культуры ИИЯМТ ПГУ Аванесян Н.К., а также танцевальные ансамбли «Нор Дар», «Ани».

Мероприятие было подготовлено преподавателем Газарян И.Ю. и директором образовательного центра «Арев» Санамян С.К. Дети читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах, танцевали. Концертная программа была очень трогательной, дети вместе со своими старшими наставниками из Центра армянского языка и культуры ИИЯМТ ПГУ и всеми участниками праздника создали такую приятную и позитивную атмосферу, что не оставили никого равнодушными.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *