16.12.2019

Экологическая безопасность в регионе КМВ

  13 декабря, в рамках дисциплины «Введение в профессию», под руководством доцента кафедры теории и истории государства и права Антоновой Е.В.

 

13 декабря, в рамках дисциплины «Введение в профессию», под руководством доцента кафедры теории и истории государства и права Антоновой Е.В. была проведена встреча студентов первого курса  юридического факультета на тему «Экологическая безопасность в регионе КМВ» с заместителем директора по административным и правовым вопросам ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» Маркаряном Д.М. и директором экологической ассоциации «Чистый регион» Козюба Д.А., также на встрече присутствовал блогер «КМВ Санни» Фененко О.В.

Присутствующие рассказали студентам об экологической обстановке в регионе, о правильном реагировании граждан на загрязнения окружающей среды, о необходимости нормативно-правового регулирования отношений связанных со сбором неопасных отходов с населения и о возникающих проблемах и их правовом разрешении. Гости ответили на многочисленные вопросы студентов, преподавателей. По некоторым вопросам возникали горячие споры, после которых присутствующие пришли к общему выводу, что если каждый гражданин  будет соблюдать элементарные правила «экологической гигиены», то количество мир станет чище.

В завершении встречи гости пожелали студентам выработать активную гражданскую позицию по экологической безопасности в регионе КМВ и развивать ее, а также оказывать содействие в совместном решении экологических проблем и пожелали студентам отличной учебы.

Кафедра теории и истории государства и права

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *