02.05.2023

Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения провел встречу с врачами Минераловодского роддома

Виктор Алексеевич Аксененко д. м. н., профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО Ставропольского государственного медицинского университета Минздрава России,

Виктор Алексеевич Аксененко д. м. н., профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО Ставропольского государственного медицинского университета Минздрава России, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Ставропольского края посетил Минераловодский родильный дом. На встрече специалисты обсудили актуальные проблемы современной гинекологии, подняли актуальные темы, обменялись опытом, получили ответы на важные вопросы.   

- Непрерывное обучение является приоритетом в нашей работе. Потому что, именно постоянное обучение - залог личностного и профессионального роста, конкурентоспособности, квалификации врачей, - отметил главный врач Минераловодского межрайонного родильного дома Александр Топузов. -  Все врачи нашего роддома непрерывно обучаются, поддерживают и пополняют свои знания, совершенствуются в профессии. И такие встречи – важный инструмент совершенствования в профессии. 

Врачи Минераловодского родильного дома – опытные высококвалифицированные специалисты, которые постоянно растут в профессии. Залог профессионального роста – непрерывное обучение. Медицина стремительно развивается, а вместе с ней совершенствуются знания, умения и навыки врачей. Специалисты Минераловодского родильного дома предпочитают дополнять свои знания за счет самого новейшего – научных исследований, последних достижений в медицине, фармакологии, науке. Они находят такие направления обучения, которые могут иметь непосредственное применение в их врачебной практике.

 

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *