16.12.2019

Пожарные проверяют школы и детские сады перед новогодними праздниками

В Минераловодском округе до 20 декабря будут проверены все муниципальные дошкольные и школьные образовательные учреждения.

В Минераловодском округе до 20 декабря будут проверены все муниципальные дошкольные и школьные образовательные учреждения.

Проверка помещений, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий с массовым пребыванием детей, проводится Отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по Минераловодскому городскому округу и Александровскому району) в рамках профилактической операции «Новый год».

Пожарные инспекторы, посещая школы и детские сады, обращают внимание на состояние путей эвакуации, доступность первичных средств пожаротушения и работоспособность систем противопожарной защиты.

Всего будет проверено 70 учреждений.

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *