16.02.2020

Путин рассказал, как приняли его идею о бесплатном питании для младшеклассников

Президент уточнил, что реализация его предложения по обеспечению учеников начальных классов бесплатными горячими обедами «далась непросто» «Все были против» – добавил глава государства.

Президент уточнил, что реализация его предложения по обеспечению учеников начальных классов бесплатными горячими обедами «далась непросто»

«Все были против» – добавил глава государства. Однако, на сегодня соответствующие поправки уже приняты Госдумой во втором чтении.

В эфире программы «Москва. Кремль. Путин» президент отметил, что

«Шаги по реализации этой инициативы непросто дались». Напомним, что в середине января, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил обеспечить бесплатным горячим питание всех учеников с 1 по 4 класс. Такая мера необходима, считает президент. Он подчеркнул, что семьи с разным уровнем дохода должны чувствовать себя в равных условиях. Предполагается, что на реализацию этого предложения средства направят из регионального, местного и федерального бюджетов.

Полина

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *