26.09.2022

Студент СКИ РАНХиГС - стипендиат губернатора Ставропольского края

Обучающийся Северо-Кавказского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы Аркадий Куров стал стипендиатом губернатора Ставропольского края.

Обучающийся Северо-Кавказского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы Аркадий Куров стал стипендиатом губернатора Ставропольского края.

Ежегодно в конкурсе принимают участие большое количество студентов. Кандидат должен быть студентом организации Ставропольского края, имеющим высокие показатели в учебной деятельности, не менее 75% оценок «отлично». Необходимо наличие высоких показателей в научно-исследовательской деятельности и высокие показатели в общественной деятельности.

«Почетно оказаться во второй раз в числе студентов, чьи выдающиеся заслуги были отмечены на уровне губернатора края. Во многом губернаторская стипендия поддерживает талантливую молодежь, и безусловно, такая поддержка в нашем крае на высоком уровне. Особенно радует и то, что край поддерживает и поощряет не только студентов, которые обучаются на бюджетной форме обучения, но и на платной», - делится студент направления подготовки «Юриспруденция» Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Аркадий Куров.

Аркадий возглавляет студенческое научное общество Совета обучающихся Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС, является автором ряда научных публикаций, организатором конференций и форумов.


Последние новости

Проект закона об изменении допсоглашения между Фондом содействия реформированию ЖКХ и Ставропольским краем обсудили в Думе региона

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Крупную сумму незадекларированной валюты обнаружили минераловодские таможенники у авиапассажира

Более 40 тыс. долларов обнаружили таможенники у прилетевшего из Баку (Азербайджан) 63-летнего россиянина.

ГЖИ разъясняет. Общее собрание в ГИС ЖКХ

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится ежегодно, в течение II квартала года, следующего за отчетным годом, если общим собранием собственников  не установлено иное (ч.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *