16.12.2019

Турнир по аудиту для студентов колледжа

  13 декабря для студентов колледжа ИСТиД специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» преподавателями Костиной Г.А.

 

13 декабря для студентов колледжа ИСТиД специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» преподавателями Костиной Г.А.   и Вартанян Х.С.   организовано традиционное открытое занятие в форме турнира по дисциплине «Аудит» на тему: «Тенденции и перспективы развития аудиторской деятельности в современных условиях». В мероприятии приняли участие студенты 2 курсов, обучающиеся групп Э-181 «Лучшая организация» и Э-183 «Аудит». Ведущими мероприятия выступили студенты  группы Э-181  Джавадян Артур и Худян Ангелина.

Турнир прошел в форме увлекательной игры, состоящей из конкурсов-заданий для двух участвующих команд. Целью занятия являлось закрепление теоретических знаний и проверки практических навыков, совершенствование методики воспитательного воздействия на личность обучающегося через групповые и игровые формы, воспитание интереса к игре -  разгадывание кроссворда и решение задач    по профилирующей дисциплине, конкурс блиц-опрос для капитанов команд (Галстян Ангелины и Джавадян Рамеллы).

В ходе занятия студенты умело продемонстрировали сформированные профессиональные компетенции по изучаемой дисциплине. Соревновательная форма турнира подпитывала интерес не только команд-участниц, но и профессионального жюри колледжа, в состав которого вошли преподаватели: Шульга К.В. , Вартанян Х.С. , Батчаева С.Х. , Гончаров О.Ю.   В конце занятия по результатам шести этапов жюри присудило первое почетное место победителю команде гр. Э-181. Вторая команда группы Э-183 ничуть не хуже справилась с заданиями конкурсов, отрыв между набранными баллами команд был в два очка.

В конце мероприятия обе команды поблагодарили преподавателей и жюри за интересную организацию занятия.

Колледж ИСТиД

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *