04.12.2022

В общежитии Ипатовского многопрофильного техникума идет капитальный ремонт

На капитальный ремонт общежития Ипатовского многопрофильного техникума по линии краевого министерства образования выделено 108 миллионов рублей.

На капитальный ремонт общежития Ипатовского многопрофильного техникума по линии краевого министерства образования выделено 108 миллионов рублей.
Работы на объекте начаты в апреле текущего года, его сдача запланирована на конец апреля 2023 года.
Сияют новизной фасадная плитка, кровля из металлопрофиля. Заменены водопровод, электрика, канализация, система отопления.
Потолок во всех помещениях задуман навесной, в коридорах на полу плитка, в комнатах – линолеум. В проект включена и необходимая бытовая техника: холодильники, электропечи, микроволновки и телевизоры. Всем этим будет обеспечен каждый блок, состоящий из двух жилых комнат и комнаты отдыха. Для четырёх обитателей предусмотрены кухня, душевая, санузел.
По словам директора техникума П. В. Звягинцева, в этом современном общежитии со всеми удобствами смогут разместиться до 140 студентов. Сейчас идёт работа над тем, чтобы внести в проект Wi-Fi, турникеты, электронные замки.

Подробнее читайте в номере нашей газеты от 2 декабря.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *