12.12.2022

В стенах Уральского государственного Юридического университета им. В.Ф. Яковлева прошло заседание диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора

9 декабря 2022 года в стенах Уральского государственного Юридического университета им.

9 декабря 2022 года в стенах Уральского государственного Юридического университета им. В.Ф. Яковлева прошло заседание диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора юридических наук 24.2.426.03.На защите докторской диссертации официальным оппонентом выступила, заведующая кафедрой конституционного и муниципального права, директор Юридического института ПГУ, профессор Тхабисимова Людмила Аслановна.

Диссертация получила высокую оценку    членов диссертационного совета. Был отмечен личный вклад соискателя в полученные результаты, а также научная новизна, теоретическая и практическая значимость результатов. По результатам состоявшейся дискуссии и голосования, проходившего по правилам защит диссертаций диссертационный совет единогласно проголосовал за присуждение ученой степени доктора юридических наук.
От всей души поздравляем диссертанта с блестящей защитой!
На этом же заседании диссовета Пятигорский государственный университет выступил ещё и в роли ведущей организации. Отзыв ведущей организации подготовлен доцентом кафедры конституционного и муниципального права Максимом Ивановичем Цапко и заслушан на заседании кафедры.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *