06.12.2022

Vivat здоровье!

 5 декабря в городской библиотеке для студентов Будённовского медицинского колледжа прошёл спортивный библиоквест «Здоровье каждого  - богатство всех».

 5 декабря в городской библиотеке для студентов Будённовского медицинского колледжа прошёл спортивный библиоквест «Здоровье каждого  - богатство всех». В первой части мероприятия ребятам рассказали о спортивном комплексе ГТО, о здоровом питании, соблюдении личной гигиены, профилактике различных заболеваний  и предложили  разделиться  на  две команды.
  На станции «Спорт и Я» ребята выполнили наклон вперед из положения стоя и приседания. На станции «PRОпитание» продолжали пословицы и поговорки, отгадывали зашифрованные в филворде полезные и вредные продукты питания. На вопросы викторины ребята отвечали на станции «Вредные привычки», а на станции «Умей трудиться, умей отдыхать» расшифровывали криптограммы.
  В завершение мероприятия участникам были вручены буклеты «Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных, сильнодействующих веществ или их немедицинским потреблением».

Мы в социальных сетях:   Вконтакте    Одноклассники

Ульянченко Н.А.,
ведущий городской библиотеки библиотекарь

Дата события:  понедельник, 5 декабря, 2022 - 13:00

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *