25.01.2020

Власти Ставрополья поздравляют молодёжь края с Днём российского студенчества

© Фото: из архива газеты «СП» В преддверии Дня российского студенчества молодежь с праздником поздравил губернатор СК Владимир Владимиров.

© Фото: из архива газеты «СП»

В преддверии Дня российского студенчества молодежь с праздником поздравил губернатор СК Владимир Владимиров. Он пожелал радости творчества и веры в себя:

«Вы – сила, которая помогает Ставрополью расти и развиваться: активно участвуете в экономической и социальной жизни региона. Ваши успехи продвигают вперед науку, культуру, спорт. Благодаря творческой, живой энергии молодых людей в нашем крае осуществляются волонтерские проекты, проводятся большие фестивали, все новые созидательные идеи стартуют в жизнь с площадок форума «Машук». Искренне горжусь вами, вашей работой, достижениями, инициативой».

От имени депутатов Думы СК студентов с праздником поздравил и спикер краевого парламента Геннадий Ягубов:

«Ставропольское студенчество – это очень талантливые, целеустремленные молодые люди. Перед нашим краем стоят амбициозные цели и задачи, для реализации которых необходимы высокообразованные специалисты. Дорогие студенты, от всей души желаю вам отличной учебы, научных открытий и профессионального роста!»

Последние новости

Майские праздники без забот: что положить в медицинскую аптечку?

Впереди майские праздники. С наступлением тепла нам хочется поехать на дачу или в деревню, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Роспотребнадзор напоминает, как организовать правильный отдых детей в период майских праздников

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: В преддверии наступления майских праздников, которые продлятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая включительно,

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *