04.05.2023

встреча выпускников ИПРИМ

В целях оказания помощи в профессиональном самоопределении 3 мая 2023 прошла встреча выпусников ИПРИМ Филипповой Н. (бывший магистрант ИПРИМ, преподаватель кафедры теории и практики первода),

В целях оказания помощи в профессиональном самоопределении 3 мая 2023 прошла встреча выпусников ИПРИМ Филипповой Н. (бывший магистрант ИПРИМ, преподаватель кафедры теории и практики первода), Уяновой Алины (шеф отдела по работе с гостями турецкого отеля Rixos Premium), Бондаренко Татьяны (IT Support Engineer, Москва) со студентами Института переводоведения, руссистики и многоязычия, изучающими немецкий и английский языки. Встреча была организована преподавателями кафедры теории и практики перевода Коломийцем Е.А., Цыбиной Т.А. и преподавателями кафедры западноевропейских языков и культур Гаджимурадовой М.Г. и Чабановой А.А.

Выпускницы рассказали о путях к достижению профессиональных высот, поделились самыми теплыми впечатлениями про учебу в стенах родного университета, выразили искренние слова благодарности всем преподавателям и сотрудникам за огромную помощь в достижении поставленных целей и задач.

Мероприятие оказалось очень актуальным для всей аудитории, было огромное количество самых различных вопросов Выпускницы, своим рассказом и жизненной энергией, создали атмосферу непринужденного общения, что способствовало мотивации к учебе и построению планов на будущее. Работу Уяновой Алины, работающей в Турции с немецким языком, снимал государственный немецкий телеканал, что несомненно показало аудитории огромные возможности для выпускников, изучающих немецкий язык и получающих дополнительное образование в ПГУ.

Подобные мероприятия предоставляют студентам информацию о возможностях будущего трудоустройства по окончании высшего учебного заведения, позволяя сделать осознанный выбор.

Последние новости

На Ставрополье идёт сезонная вакцинация сотрудников детских лагерей

Вакцинация жителей Ставропольского края проводится на протяжении всего года.

На Ставрополье 25 тыс. медработников проверят на иммунитет к кори

В минздраве Ставропольского края решили проверить медработников на иммунитет к кори.

С.А. Горло выступил с докладом по отчёту о деятельности Контрольно-счётной палаты Ставропольского края за 2023 год

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *