06.07.2022

Выпускники СКФУ получают дипломы

В Северо-Кавказском федеральном университете началась череда вручения дипломов.

В Северо-Кавказском федеральном университете началась череда вручения дипломов. Первыми получили долгожданный документ о высшем образовании филологи, историки, философы, лингвисты, международники и конфликтологи вуза.

Сегодня около 150 выпускников Гуманитарного института, в числе которых бакалавры и магистры, получили заветные документы. Теперь многие из них в дальнейшем продолжат свое обучение в университете по программам магистратуры и аспирантуры.

Ко всем присутствующим обратился и.о. заместителя директора по научной работе Гуманитарного института Игорь Зозуля, который выразил уверенность в том, что многие выпускники не покинут свою alma mater.

– Теми знаниями, которые были получены в СКФУ, вы поделитесь с окружающими и, конечно же, используете их в своей будущей профессии. Именно от вас зависит будущее современности, – добавил Игорь Викторович.

К дипломированным специалистам также обратился заведующий кафедрой философии вуза Алексей Ерохин, поздравивший не только выпускников, но и преподавателей, которые на протяжении многих лет прилагали немало усилий и сыграли определяющую роль в образовании и воспитании студентов.

Также, помимо студентов Гуманитарного института, дипломы получили обучающиеся Пятигорского института (филиала) СКФУ.  

Отметим, что в этом году документ о высшем образовании получат более 3,5 тысяч выпускников Северо-Кавказского федерального университета. С полным графиком вручения дипломов можно ознакомиться здесь .

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *