24.09.2022

Амазонки из «Мисс Блокнот 2022» показали свои прелести. Часть 1

«Улыбаться глазами» как Тайра Бэнкс, но при этом показать свою женскую силу?


«Улыбаться глазами» как Тайра Бэнкс, но при этом показать свою женскую силу? Да легко, уверены участницы «Мисс Блокнот 2022». Редакция разбила этап с дефиле на две части: в первой девушки должны были переоблачиться в амазонок, а во втором — показать, как хорошо они могут ходить на 10-сантиметровых каблуках. Перед вами 1 испытание и горячие фото ставропольчанок.

Образ Амазонки редакция выбрала не просто так. Сильные и волевые, она по древнегреческим преданиям могла и на подвиг выйти, и домашний очаг создать. Чтобы совместить Средневековье и современность, «Блокнот» разбил этап с дефиле на 2 части: в первой — фотосессия в стиле Амазонок, во второй — дефиле. Оценивать старания ставропольчанок предстоит жюри. 

Смогли ли участницы шоу вжиться в образы — смотрите сами.

Первой на съемочную площадку в Ташлянском лесу вышла Лиза Котова, которая взяла костюм напрокат. Вооружившись плеткой, она с легкостью продемонстрировала свои актерские навыки. 


Елизавета Котова

Второй в лесу показалась Кристина Кудлай.


Кристина Кудлай

Красотка также взяла костюм напрокат, но поработала над деталями. Строгий макияж стал завершением образа.

Далее своим нарядом восхитила Алена Гришина.


Алена Гришина

Всю ночь девушка перешивала старую кожаную куртку, а после искала себе посох для фотосессии. Вся съемочная команда была в шоке, а Алена без труда вжилась в роль.


Мария Буторина

Мария Буторина, напротив, выбрала сдержанный образ аристократичной Амазонки. 

Для Ирины Кроус переоблачиться в Амазонку также не составило труда.


Ирина Кроус

Мастер по укладкам сделала себе шикарную прическу и даже отыскала арбалет специально для съемок. Основой для наряда стало леопардовое платье, которое Ира также шила сама.

Неординарно к заданию подошла Евгения Гончарова.


Евгения Гончарова

Красотка выбрала образ готической Амазонки, разрисовала череп и сделала себе ободок в темном стиле. Фотограф редакции Иван Высочинский отметил, что кадры Жени сильно выбиваются из общей массы. Что по этому поводу сказали жюри — узнаем позже. 

И финальная фотосессия Елены Журавлевой стала воплощением нежности и домашнего очага.


Елена Журавлева

Костюм, как призналась участница, ей «лепили» подруги. Образ получился светлым и уютным.

Сколько баллов получили участницы за фото и как прошло дефиле — узнаете совсем скоро. Следите за новостями редакции на сайте и в социальных сетях. 

Текст: Василина Морозова

Фото: Иван Высочинский

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *