06.12.2019

Безопасность проведения Новогодних мероприятий обсудили в Лермонтове

Автор статьи: Тамара Шаламова Фотограф: пресс-служба администрации города Лермонтова Лермонтов, 6 декабря 2019г.

Автор статьи: Тамара Шаламова Фотограф: пресс-служба администрации города Лермонтова

Лермонтов, 6 декабря 2019г. Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось накануне днем в администрации города Лермонтова. Основной темой обсуждения стали меры по обеспечению безопасности и пресечению возможных террористических угроз в период проведения новогодних и рождественских праздников. В обсуждении этого вопроса приняли участие представители силовых структур, МЧС, прокуратуры, руководители подразделений администрации города Лермонтова.  Исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Александр Майоров доложил о мерах по предупреждению и пресечению террористических актов в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории города Лермонтова. Сотрудниками полиции проводятся проверки мест проведения праздничных мероприятий. Также на объектах массового пребывания людей будет усилено патрулирование. В целях выявления мест несанкционированной торговли пиротехническими изделиями запланировано проведение рейдов с участием представителей полиции.  Руководители отраслей образования, культуры и спорта доложили о запланированных мероприятиях в период новогодних и рождественских праздников на территории города.  Информацию о результатах реализации принятых решений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии Ставропольского края и антитеррористической комиссии города Лермонтова рассказал присутствующим заместитель главы администрации – начальник отдела по координации деятельности в сфере обеспечения безопасности администрации город Лермонтова Эдгар Сароян.  В завершении заседания был утверждён план работы антитеррористической комиссии города Лермонтова на 2020 год.  По итогам заседания всем ведомствам и ответственным лицам даны поручения и рекомендации по принятию дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности населения города Лермонтова от угроз террористического характера.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *