31.12.2022

До +14 градусов ожидается на Ставрополье в первые дни нового года

Оригинальный новогодний подарок решила преподнести ставропольцам погода. По информации регионального Гидрометцентра, 31 декабря и первые январские дни в крае будут тёплыми и солнечными.

Оригинальный новогодний подарок решила преподнести ставропольцам погода. По информации регионального Гидрометцентра, 31 декабря и первые январские дни в крае будут тёплыми и солнечными.

Последний день 2022 года на Ставрополье обещает быть солнечным и тёплым. В краевой столице столбики термометров поднимутся до отметки в +10…+12 градусов. По краю синоптики прогнозируют до +14 градусов. «Весеннее» настроение создаст и западный ветер — его скорость не превысит 9 м/с.

Новогодняя ночь также обещает быть достаточно тёплой — без осадков и с температурой воздуха от -2 до +3 градусов. Западный ветер чуть ускорится и местами будет достигать 11 м/с.

Общественный транспорт Ставрополья изменит график работы в праздничные дни

Такую же тёплую погоду прогнозируют на 1 и 2 января. В эти дни температура воздуха будет достигать +7…+14 градусов. Плюсовой станет и ночь с 1 на 2 января — термометры покажут до +6 градусов.

Осадков в  первые дни нового года на  Ставрополье не  ожидается. Скорость западного ветра будет достигать 11 м/с, хотя местами возможны порывы в  15-18 м/с.

Читайте также: Около 65% жителей Ставрополья отметят Новый год в семейном кругу — результаты опроса Журналисты «Победы26» исполнят новогоднюю мечту юного ставропольца

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *