20.01.2023

Дороги Ставрополя и Шпаковского округа окутал густой туман

На большую часть Ставропольского края опустился туман, из-за которого на дорогах — плохая видимость.

На большую часть Ставропольского края опустился туман, из-за которого на дорогах — плохая видимость. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

Туман окутал Ставрополь и Шпаковский округ. О недостаточной видимости сообщили и на КМВ, в том числе на дороге Минеральные Воды — Кисловодск. Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют снижать скорость, соблюдать дистанцию.

Отметим, что о таких погодных условиях предупреждали и ставропольские метеорологи. По их прогнозам на Ставрополье немного понизится температура и усилится ветер.

Читайте также: Туманное завершение недели прогнозируют синоптики на Ставрополье На трассе в Курском округе сохраняется практически нулевая видимость из-за тумана

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *