02.03.2023

Дожди доберутся до Ставрополья к выходным

Завершение первой весенней недели в Ставропольском крае обещает быть тёплым, но пасмурным и дождливым.

Завершение первой весенней недели в Ставропольском крае обещает быть тёплым, но пасмурным и дождливым. На субботу же региональный Гидрометцентр даже прогнозирует местами небольшой снег.

Долгожданный март пока не балует жителей Ставрополья теплом и солнцем. Зато удивляет перепадами температуры: если в ночь на пятницу, 3 марта, столбики термометров опустятся до -2…-7 градусов, то уже днём воздух прогреется до +8…+13 градусов. Юго-восточный ветер в пятницу будет дуть со скоростью 5-10 м/с.

Осадков на 3 марта не прогнозируется, однако солнце будет прятаться за облаками. А вот в ночь на субботу, 4 марта, когда ветер сменит направление на западное, на Ставрополье придут дожди и мокрый снег. Температура снова опустится — до -2…+3 градусов.

Днём в субботу немного потеплеет — воздух прогреется до +5…+10 градусов. Но западный ветер, скорость которого будет достигать 6-11 м/с, продолжит гнать над краем тучи. Местами по территории региона прогнозируются небольшой дождь и мокрый снег.

Читайте также: Пасмурная и тёплая погода ожидается на Ставрополье 8 марта Тепло, пасмурно и дождливо: какой будет весна-2023 на Ставрополье

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *