06.12.2019

Две ярмарки развернутся в Ставрополе 7 декабря

Торговые ряды будут работать сразу по двум адресам. В субботу одна из ярмарок разместится на площадке в районе дома № 74/17 по улице Ленина.

Торговые ряды будут работать сразу по двум адресам. В субботу одна из ярмарок разместится на площадке в районе дома № 74/17 по улице Ленина. Ещё одна развернётся на Серова, 466.

В администрации краевого центра напомнили, что ярмарки выходного дня традиционно организуют на открытых площадках в рамках проекта «Покупай ставропольское». Здесь представят сезонные овощи, фрукты, бакалейные товары, колбасные изделия и другие продукты от местных производителей.

Ярмарки будут работать с 8:00 до 16:00.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *