25.02.2023

Эксперты: дети ставропольских медалистов часто идут по стопам родителей

Чем лучше учились родители, тем больше успехов в школах у их детей. При этом оценки в большей степени зависят от успеваемости отцов, чем матерей.

Чем лучше учились родители, тем больше успехов в школах у их детей. При этом оценки в большей степени зависят от успеваемости отцов, чем матерей. Об этом сообщают специалисты SuperJob, опросившие жителей Ставропольского края.

Половина отцов-медалистов Ставрополья сообщили, что их ребёнок имеет медаль «За особые успехи в учении». Ещё 47% отцов, которые учились на отлично, рассказали, что их дети учатся так же.

Ещё 62% пап-хорошистов отметили, что их дети окончили школу на четвёрки, а 45% отцов-троечников поделились, что дочери и сыновья превзошли их успехи и окончили школу на четвёрки. 

У матерей, которые окончили школу с медалью, дети тоже часто вырастают медалистами: о таком результате сообщили 45% опрошенных женщин. 

Читайте также: В Нефтекумском округе готовят к вводу в эксплуатацию новый детский сад Ко Дню защитника Отечества в девяти школах Ставрополя открыли «Парты героев» Право на бесплатное горячее питание в школах Ставрополья получили дети участников СВО

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *