09.12.2019

Елена старых приняла участие на Международном форуме добровольцев в г. Сочи

С 2 по 5 декабря в Сочи проходил Международный форум добровольцев, на котором собрались более 6500 тысяч участников со всех регионов страны и иностранных государств.

С 2 по 5 декабря в Сочи проходил Международный форум добровольцев, на котором собрались более 6500 тысяч участников со всех регионов страны и иностранных государств.

В составе делегации Ставропольского края, на этом главном событии года, побывала Руководитель штаба ВОД Добровольцы России "волонтёры-медики" в сфере здравоохранения по Красногвардейскому району, который открыт и функционирует при ГБУЗ СК "Красногвардейская РБ" Елена Старых.

В дни проведения форума вместе с другими участниками посещались образовательные площадки, мастер-классы. Яркий микс, из лекций, дискуссий, видеороликов, студийных интервью, стал возможностью узнать, что-то новое, получить ответы на вопросы от первых лиц государства. Завершился форум праздничным концертом, приуроченным к Международному Дню волонтёра, который посетил, и поздравил Президент России Владимир Путин. Программа форума дала понять, что волонтерство -   это о душе, и это огромная возможность для самореализации!

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *