03.02.2023

Губернатор Ставрополья вручил благодарственное письмо от депутата Госдумы командиру спецназа «Ахмат»

В регионе состоялось очередное заседание оперативного штаба по обеспечению уровня базовой готовности.

В регионе состоялось очередное заседание оперативного штаба по обеспечению уровня базовой готовности. Об этом сообщили в Антинаркотической комиссии Ставропольского края.

Заседание оперштаба состоялось в пятницу, 3 февраля. Оно прошло под председательством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Перед началом встречи глава края наградил благодарственным письмом от депутата Госдумы РФ Ивана Мусатова ветерана боевых действий и участника спецоперации, который служит командиром отделения в спецназе «Ахмат».

Участие во встрече приняли представители региональных министерств и силовых ведомств. Они выступили с докладами на темы усиления охраны стратегически важных объектов, обеспечения безопасности энергетического сектора и мер, предпринимаемых для материально-технического обеспечения ставропольских военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Пленённые «Ахматом» украинцы пригласили СБУ на встречу с Кадыровым

Секретарь оперштаба, руководитель аппарата антинаркотической комиссии края Александр Литвинов подчеркнул, что контроль за исполнением протокольных поручений оперативного штаба осуществляется непрерывно. Так, за ненадлежащее выполнение поставленных задач к дисциплинарной ответственности привлекли шесть должностных лиц органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Напомним, первое заседании оперативного штаба по обеспечению уровня базовой готовности состоялось в конце октября прошлого года. Структуру сформировали в соответствии с указами президента РФ Владимира Путина от 19 октября 2022 года.

Читайте также: Взаимодействие с подразделениями, в которых служат ставропольцы, наладили по поручению губернатора Дополнительное оборудование передал в зону СВО Пятигорск Опыт Ставрополья в поддержке участников СВО оценили на федеральном уровне

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *