24.08.2022

Хочет погоны и не любит Кисловодск участница «Мисс Блокнот» Мария Буторина

Очередная участница проекта «Мисс Блокнот 2022» хочет рассказать о себе читателям.

Мария Буторина

Очередная участница проекта «Мисс Блокнот 2022» хочет рассказать о себе читателям. Публикуем интервью с 18-летней Марией Буториной.

Этим летом строгое жюри отобрало 8 участниц на кастинге в рестобаре Rabbit. Именно этим счастливицам выпала возможность побороться за диадему победительницы и главный приз в размере 100 тысяч рублей.

Совсем скоро вы увидите, как конкурсантки проявят себя в этапах проекта. А пока на очереди — знакомство с еще одной участницей. 18-летняя Мария Буторина приехала на «Мисс Блокнот» из Кисловодска.

Несмотря на юный возраст, девушка амбициозна, самостоятельна и точно знает, чего хочет от жизни. Мария приготовила на камеру тирамиссу и рассказала, что случилось с ее мечтой стать следователем МВД, куда она потратит 100 тысяч, если выиграет, и почему на конкурсе красоты нет места дружбе . Приятного просмотра!

Василина Морозова

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *