07.01.2023

Холода до -17 градусов пообещали на Ставрополье в ближайшие дни

Понежились солнышком? Пришло время почувствовать настоящую ставропольскую зиму!

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь

Понежились солнышком? Пришло время почувствовать настоящую ставропольскую зиму! По прогнозам регионального гидрометцентра, в ближайшие дни по краю ожидается резкое похолодание. 

Так утром 8 января по Ставрополью синоптики обещают заморозки до -15 градусов, в южных районах края возможен снегопад. Днем «потеплеет» до -9, ожидается ветер с порывами до 10 метров в секунду. Что касается краевой столицы, то ночью ожидается до -12 градусов, а днем до -8, снега и дождя при этом не предвидится.

В первый рабочий день после новогодних праздников, 9 января, ночью будет зябко. По Ставрополью синоптики прогнозируют заморозки до -17 градусов, днем до -8 с небольшим ветром. В краевой столице обещают до -14 ночью и до -6 днем.

Сегодня, 7 января, столбики термометров в среднем по региону не будут опускаться ниже -4. Однако на территории Ставрополья сотрудники Госавтоинспекции фиксируют туман на трассах и обилие снегопада. Водителям рекомендуется быть внимательными за рулем, снижать скорость и крепче держаться за руль.     

Василина Морозова

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *