12.11.2022

Кисловодский фонд поможет семьям мобилизованных решить бытовые вопросы

В курортном городе Ставропольского края действует фонд помощи мобилизованным «Кисловодск.

В курортном городе Ставропольского края действует фонд помощи мобилизованным «Кисловодск. За наших». По данным местной администрации, за счёт собранных средств закупят дополнительное обмундирование для бойцов, а также помогут решить бытовые вопросы семям военнослужащих.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев встретился с семьями мобилизованных. Участники обсудили меры поддержки бойцов. По словам мэра, отрабатывается каждая заявка, военнослужащим отправляют дополнительную экипировку и все необходимое. Помощь в этом оказывает в том числе и фонд «Кисловодск. За наших».

По словам Евгения Моисеева, внимание уделяется и заявкам от семей военнослужащих.

«За счёт средств фонда «Кисловодск. За наших» закупается дополнительная экипировка и всё необходимое. Все проблемы, которые озвучили родственники военных, будут приняты в работу. Наша задача также — оказывать адресную помощь членам семей бойцов в решении бытовых проблем», сказал глава города Евгений Моисеев.

Напомним, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова участникам СВО и их родственникам оказывают всестороннюю поддержку. Так, семьи мобилизованных ставропольцев получат первоочередное право на зачисление в детсады. 

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *