02.12.2019

Меценат подарил новую квартиру инвалиду – колясочнику во Владикавказе

Жители Северной Осетии обсуждают поступок одного из местных меценатов, который подарил инвалиду – колясочнику из Владикавказа новую квартиру.

Жители Северной Осетии обсуждают поступок одного из местных меценатов, который подарил инвалиду – колясочнику из Владикавказа новую квартиру.

Дело в том, что Аслан Гурциев 10 лет назад стал жертвой автомобильной аварии, в результате чего не смог самостоятельно передвигаться. Квартира, в которой он проживал до происшествия находилась на 5 этаже дома и самостоятельно спуститься во двор у мужчины не было возможности, в результате чего он практически стал затворником. Узнав об этой грустной истории один из Северо – Осетинских бизнесменов решил помочь инвалиду решить его проблему и приобрел ему новую квартиру на нижнем этаже. Кроме того, многоэтажка оснащена специальным подъемником и пандусами, что облегчает жизнь людям с ограниченными возможностями здоровья.

Сергей

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *