12.12.2019

Михайловскую «управляйку» привлекут к ответственности за небезопасное использование газового оборудования

ООО «Флагман» неоднократно не исполняло предписания Стройжилнадзора за что в её отношении возбудили административное дело.

ООО «Флагман» неоднократно не исполняло предписания Стройжилнадзора за что в её отношении возбудили административное дело.

Инспекторы Управления по строительному и жилищному надзору ещё в августе 2019 года выявили многочисленные нарушения в использовании газового оборудования. Тогда представители ведомства вынесли предписание исправить ситуацию, но «управляйка» проигнорировала их, за что была оштрафована .

В дома, которые обслуживает ООО «Флагман» снова была направлена внеплановая проверка. Специалисты посмотрели, как компания обеспечивает безопасное использование газового оборудования и как содержит его в шести многоквартирных домах.

Оказалось, что «управляйка» до сих пор не устранила нарушения, выявленные предыдущими проверками. В отношении ООО «Флагман» возбуждено дело об административном правонарушении за неисполнение предписания органа надзора.

Ранее сообщалось, что невинномысская УК также не получила высоких оценок жилнадзора.

А вы довольны работой своей управляющей компанией? Да Были недовольны, поэтому заменили её Не довольны Мы сами управляем своим домом

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *