05.12.2019

На Кавминводах открылся крупнейший на Северном Кавказе выставочный центр

Источник: Министерство по делам Северного Кавказа Накануне, в Ставропольском крае состоялось открытие крупнейшего на Северном Кавказе многофункционального выставочного центра «Минводыэкспо».

Источник: Министерство по делам Северного Кавказа

Накануне, в Ставропольском крае состоялось открытие крупнейшего на Северном Кавказе многофункционального выставочного центра «Минводыэкспо».

В церемонии открытия «МинводыЭКСПО» приняли участие министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, сообщает пресс-служба Министерства РФ по делам Северного Кавказа.

Вице-премьер Виталий Мутко выразил надежду, что комплекс будет круглогодичным и станет «точкой притяжения» для инвесторов, желающих вкладывать средства в регионы СКФО.

Площадь «Минводы ЭКСПО» превышает 30 тысяч квадратных метров, есть парковка на 1,3 тысячи автомобилей. Также на территории комплекса есть гостиница и коворкинг-центр.

Выставочный комплекс должен стать площадкой для событий как федерального, так и международного масштаба. Как отметили в Минкавказа, одно из его главных преимуществ – универсальность. В комплексе огромный многофункциональный трансформируемый зал. Здесь можно проводить конференции, выставки, концерты с количеством посадочных мест более 4 тысяч. Кроме того, благодаря выдвижным телескопическим трибунам и трансформирующимся перегородкам в комплексе можно проводить несколько мероприятий одновременно.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *