13.12.2019

На Крепостной горе Ставрополя начинает работу парк аттракционов

Карусели, батут, автодром и другие механизмы для развлечения детей уже установлены поблизости от памятника Солдату-будённовцу.

Карусели, батут, автодром и другие механизмы для развлечения детей уже установлены поблизости от памятника Солдату-будённовцу.

Ранее предполагалось на время новогодних праздников разместить парк аттракционов на площади Ленина, рядом с катком и ёлками. Но позже, как сообщили в комитете культуры администрации Ставрополя, это решение было пересмотрено из-за того, что аттракционы занимают слишком много места.

На Крепостной горке все аттракционы помещаются свободно. Они будут работать все праздничные дни. В парке аттракционов уже огласили цены на билеты.
 
К примеру, стоимость посещения батутов для детей в возрасте от 3 до 12 лет составит 150 рублей за 10 минут. Катание на карусели «Лебеди» для детей от 7 лет обойдётся родителям в 200 рублей.
 
Билет на автодром стоит 250 рублей. За руль допускаются дети от 8 лет, ребят более младшего возраста должны сопровождать взрослые.
 
Тем временем на площади Ленина 13 декабря торжественно откроют крытый ледовый каток. Уже известны цены и график работы ледовой площадки.

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *